サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:00発 下関駅
12:01着
12:01発
豊前田
12:02着
12:02発
細江町
12:03着
12:03発
入江口
12:04着
12:04発
三百目
12:05着
12:05発
海響館前
12:07着
12:07発
唐戸
12:08着
12:08発
西の端
12:09着
12:09発
新町一丁目
12:10着
12:10発
新町三丁目
12:11着
12:11発
新町四丁目
12:13着
12:13発
山の口
12:15着
12:15発
東駅
12:16着
12:16発
後田
12:17着
12:17発
12:19着
12:19発
宮の下(下関市)
12:21着
12:21発
山の田
12:23着
12:23発
垢田
12:25着
12:25発
稗田中央
12:26着
12:26発
稗田口
12:27着
12:27発
綾羅木
12:28着
12:28発
郷台地入口
12:29着
12:29発
松風町入口
12:30着
12:30発
梶栗
12:31着
12:31発
豊松園
12:32着
12:32発
富任口
12:33着
12:33発
安岡駅前
12:34着
12:34発
安岡
12:35着
12:35発
横野橋
12:36着
12:36発
丸山橋
12:37着
12:37発
下関工科高校前
12:38着
12:38発
園芸センター前(県道)
12:39着
12:39発
富任 1分
12:40着
12:40発
観察院 2分
12:42着
12:42発
妙蓮寺前 4分
12:44着
12:44発
済生会病院 6分
12:46着
12:46発
妙蓮寺前 8分
12:48着
12:48発
蒲生野 10分
12:49着
12:49発
竹生観音 11分
12:50着
12:50発
有富 12分
12:51着
12:51発
サン電子工業前 13分
12:53着
12:53発
農協会館前 15分
12:54着
12:54発
勝山小学校前 16分
12:55着
12:55発
秋根 17分
12:59着
新下関駅 21分