サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 12:07発

所要時間(概算)
12:00発 下関駅
12:01着
12:01発
豊前田
12:02着
12:02発
細江町
12:03着
12:03発
入江口
12:04着
12:04発
三百目
12:05着
12:05発
海響館前
12:07着
12:07発
唐戸
12:08着
12:08発
西の端 1分
12:09着
12:09発
新町一丁目 2分
12:10着
12:10発
新町三丁目 3分
12:11着
12:11発
新町四丁目 4分
12:13着
12:13発
山の口 6分
12:15着
12:15発
東駅 8分
12:16着
12:16発
後田 9分
12:17着
12:17発
10分
12:19着
12:19発
宮の下(下関市) 12分
12:21着
12:21発
山の田 14分
12:23着
12:23発
垢田 16分
12:25着
12:25発
稗田中央 18分
12:26着
12:26発
稗田口 19分
12:27着
12:27発
綾羅木 20分
12:28着
12:28発
郷台地入口 21分
12:29着
12:29発
松風町入口 22分
12:30着
12:30発
梶栗 23分
12:31着
12:31発
豊松園 24分
12:32着
12:32発
富任口 25分
12:33着
12:33発
安岡駅前 26分
12:34着
12:34発
安岡 27分
12:35着
12:35発
横野橋 28分
12:36着
12:36発
丸山橋 29分
12:37着
12:37発
下関工科高校前 30分
12:38着
12:38発
園芸センター前(県道) 31分
12:39着
12:39発
富任 32分
12:40着
12:40発
観察院 33分
12:42着
12:42発
妙蓮寺前 35分
12:44着
12:44発
済生会病院 37分
12:46着
12:46発
妙蓮寺前 39分
12:48着
12:48発
蒲生野 41分
12:49着
12:49発
竹生観音 42分
12:50着
12:50発
有富 43分
12:51着
12:51発
サン電子工業前 44分
12:53着
12:53発
農協会館前 46分
12:54着
12:54発
勝山小学校前 47分
12:55着
12:55発
秋根 48分
12:59着
新下関駅 52分