サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 09:21発

所要時間(概算)
08:43発 下関駅
08:44着
08:44発
豊前田
08:45着
08:45発
細江町
08:46着
08:46発
入江口
08:47着
08:47発
三百目
08:48着
08:48発
海響館前
08:50着
08:50発
唐戸
08:51着
08:51発
西の端
08:52着
08:52発
新町一丁目
08:53着
08:53発
新町三丁目
08:54着
08:54発
新町四丁目
08:56着
08:56発
山の口
08:58着
08:58発
東駅
08:59着
08:59発
後田
09:00着
09:00発
09:02着
09:02発
宮の下(下関市)
09:04着
09:04発
山の田
09:06着
09:06発
垢田
09:08着
09:08発
稗田中央
09:09着
09:09発
稗田口
09:10着
09:10発
綾羅木
09:11着
09:11発
郷台地入口
09:12着
09:12発
松風町入口
09:13着
09:13発
梶栗
09:14着
09:14発
豊松園
09:15着
09:15発
富任口
09:16着
09:16発
安岡駅前
09:17着
09:17発
安岡
09:18着
09:18発
横野橋
09:19着
09:19発
丸山橋
09:20着
09:20発
下関工科高校前
09:21着
09:21発
園芸センター前(県道)
09:22着
09:22発
富任 1分
09:23着
09:23発
観察院 2分
09:25着
09:25発
妙蓮寺前 4分
09:27着
09:27発
済生会病院 6分
09:29着
09:29発
妙蓮寺前 8分
09:31着
09:31発
蒲生野 10分
09:32着
09:32発
竹生観音 11分
09:33着
09:33発
有富 12分
09:34着
09:34発
サン電子工業前 13分
09:36着
09:36発
農協会館前 15分
09:37着
09:37発
勝山小学校前 16分
09:38着
09:38発
秋根 17分
09:42着
新下関駅 21分