サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:43発 下関駅
08:44着
08:44発
豊前田
08:45着
08:45発
細江町
08:46着
08:46発
入江口
08:47着
08:47発
三百目
08:48着
08:48発
海響館前
08:50着
08:50発
唐戸
08:51着
08:51発
西の端 1分
08:52着
08:52発
新町一丁目 2分
08:53着
08:53発
新町三丁目 3分
08:54着
08:54発
新町四丁目 4分
08:56着
08:56発
山の口 6分
08:58着
08:58発
東駅 8分
08:59着
08:59発
後田 9分
09:00着
09:00発
10分
09:02着
09:02発
宮の下(下関市) 12分
09:04着
09:04発
山の田 14分
09:06着
09:06発
垢田 16分
09:08着
09:08発
稗田中央 18分
09:09着
09:09発
稗田口 19分
09:10着
09:10発
綾羅木 20分
09:11着
09:11発
郷台地入口 21分
09:12着
09:12発
松風町入口 22分
09:13着
09:13発
梶栗 23分
09:14着
09:14発
豊松園 24分
09:15着
09:15発
富任口 25分
09:16着
09:16発
安岡駅前 26分
09:17着
09:17発
安岡 27分
09:18着
09:18発
横野橋 28分
09:19着
09:19発
丸山橋 29分
09:20着
09:20発
下関工科高校前 30分
09:21着
09:21発
園芸センター前(県道) 31分
09:22着
09:22発
富任 32分
09:23着
09:23発
観察院 33分
09:25着
09:25発
妙蓮寺前 35分
09:27着
09:27発
済生会病院 37分
09:29着
09:29発
妙蓮寺前 39分
09:31着
09:31発
蒲生野 41分
09:32着
09:32発
竹生観音 42分
09:33着
09:33発
有富 43分
09:34着
09:34発
サン電子工業前 44分
09:36着
09:36発
農協会館前 46分
09:37着
09:37発
勝山小学校前 47分
09:38着
09:38発
秋根 48分
09:42着
新下関駅 52分