サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 07:53発

所要時間(概算)
07:15発 下関駅
07:16着
07:16発
豊前田
07:17着
07:17発
細江町
07:18着
07:18発
入江口
07:19着
07:19発
三百目
07:20着
07:20発
海響館前
07:22着
07:22発
唐戸
07:23着
07:23発
西の端
07:24着
07:24発
新町一丁目
07:25着
07:25発
新町三丁目
07:26着
07:26発
新町四丁目
07:28着
07:28発
山の口
07:30着
07:30発
東駅
07:31着
07:31発
後田
07:32着
07:32発
07:34着
07:34発
宮の下(下関市)
07:36着
07:36発
山の田
07:38着
07:38発
垢田
07:40着
07:40発
稗田中央
07:41着
07:41発
稗田口
07:42着
07:42発
綾羅木
07:43着
07:43発
郷台地入口
07:44着
07:44発
松風町入口
07:45着
07:45発
梶栗
07:46着
07:46発
豊松園
07:47着
07:47発
富任口
07:48着
07:48発
安岡駅前
07:49着
07:49発
安岡
07:50着
07:50発
横野橋
07:51着
07:51発
丸山橋
07:52着
07:52発
下関工科高校前
07:53着
07:53発
園芸センター前(県道)
07:54着
07:54発
富任 1分
07:55着
07:55発
観察院 2分
07:57着
07:57発
妙蓮寺前 4分
07:59着
07:59発
済生会病院 6分
08:01着
08:01発
妙蓮寺前 8分
08:03着
08:03発
蒲生野 10分
08:04着
08:04発
竹生観音 11分
08:05着
08:05発
有富 12分
08:06着
08:06発
サン電子工業前 13分
08:08着
08:08発
農協会館前 15分
08:09着
08:09発
勝山小学校前 16分
08:10着
08:10発
秋根 17分
08:14着
新下関駅 21分