サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
新下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 07:22発

所要時間(概算)
07:15発 下関駅
07:16着
07:16発
豊前田
07:17着
07:17発
細江町
07:18着
07:18発
入江口
07:19着
07:19発
三百目
07:20着
07:20発
海響館前
07:22着
07:22発
唐戸
07:23着
07:23発
西の端 1分
07:24着
07:24発
新町一丁目 2分
07:25着
07:25発
新町三丁目 3分
07:26着
07:26発
新町四丁目 4分
07:28着
07:28発
山の口 6分
07:30着
07:30発
東駅 8分
07:31着
07:31発
後田 9分
07:32着
07:32発
10分
07:34着
07:34発
宮の下(下関市) 12分
07:36着
07:36発
山の田 14分
07:38着
07:38発
垢田 16分
07:40着
07:40発
稗田中央 18分
07:41着
07:41発
稗田口 19分
07:42着
07:42発
綾羅木 20分
07:43着
07:43発
郷台地入口 21分
07:44着
07:44発
松風町入口 22分
07:45着
07:45発
梶栗 23分
07:46着
07:46発
豊松園 24分
07:47着
07:47発
富任口 25分
07:48着
07:48発
安岡駅前 26分
07:49着
07:49発
安岡 27分
07:50着
07:50発
横野橋 28分
07:51着
07:51発
丸山橋 29分
07:52着
07:52発
下関工科高校前 30分
07:53着
07:53発
園芸センター前(県道) 31分
07:54着
07:54発
富任 32分
07:55着
07:55発
観察院 33分
07:57着
07:57発
妙蓮寺前 35分
07:59着
07:59発
済生会病院 37分
08:01着
08:01発
妙蓮寺前 39分
08:03着
08:03発
蒲生野 41分
08:04着
08:04発
竹生観音 42分
08:05着
08:05発
有富 43分
08:06着
08:06発
サン電子工業前 44分
08:08着
08:08発
農協会館前 46分
08:09着
08:09発
勝山小学校前 47分
08:10着
08:10発
秋根 48分
08:14着
新下関駅 52分