サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 16:54発

所要時間(概算)
16:06発 新下関駅
16:07着
16:07発
秋根
16:08着
16:08発
勝山小学校前
16:09着
16:09発
農協会館前
16:11着
16:11発
サン電子工業前
16:12着
16:12発
有富
16:13着
16:13発
竹生観音
16:14着
16:14発
蒲生野
16:16着
16:16発
妙蓮寺前
16:18着
16:18発
済生会病院
16:20着
16:20発
妙蓮寺前
16:22着
16:22発
観察院
16:23着
16:23発
富任
16:24着
16:24発
園芸センター前(県道)
16:25着
16:25発
下関工科高校前
16:26着
16:26発
丸山橋
16:27着
16:27発
横野橋
16:28着
16:28発
安岡
16:29着
16:29発
安岡駅前
16:30着
16:30発
富任口
16:30着
16:30発
豊松園
16:31着
16:31発
梶栗
16:32着
16:32発
松風町入口
16:33着
16:33発
郷台地入口
16:34着
16:34発
綾羅木
16:35着
16:35発
稗田口
16:36着
16:36発
稗田中央
16:38着
16:38発
垢田
16:40着
16:40発
山の田
16:42着
16:42発
宮の下(下関市)
16:44着
16:44発
16:45着
16:45発
後田
16:46着
16:46発
東駅
16:48着
16:48発
山の口
16:50着
16:50発
新町四丁目
16:51着
16:51発
新町三丁目
16:52着
16:52発
新町一丁目
16:53着
16:53発
西の端
16:54着
16:54発
唐戸
16:56着
16:56発
海響館前 2分
16:57着
16:57発
三百目 3分
16:58着
16:58発
入江口 4分
16:59着
16:59発
細江町 5分
17:00着
17:00発
豊前田 6分
17:05着
下関駅 11分