サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 14:46発

所要時間(概算)
14:28発 新下関駅
14:29着
14:29発
秋根
14:30着
14:30発
勝山小学校前
14:31着
14:31発
農協会館前
14:33着
14:33発
サン電子工業前
14:34着
14:34発
有富
14:35着
14:35発
竹生観音
14:36着
14:36発
蒲生野
14:38着
14:38発
妙蓮寺前
14:40着
14:40発
済生会病院
14:42着
14:42発
妙蓮寺前
14:44着
14:44発
観察院
14:45着
14:45発
富任
14:46着
14:46発
園芸センター前(県道)
14:47着
14:47発
下関工科高校前 1分
14:48着
14:48発
丸山橋 2分
14:49着
14:49発
横野橋 3分
14:50着
14:50発
安岡 4分
14:51着
14:51発
安岡駅前 5分
14:52着
14:52発
富任口 6分
14:52着
14:52発
豊松園 6分
14:53着
14:53発
梶栗 7分
14:54着
14:54発
松風町入口 8分
14:55着
14:55発
郷台地入口 9分
14:56着
14:56発
綾羅木 10分
14:57着
14:57発
稗田口 11分
14:58着
14:58発
稗田中央 12分
15:00着
15:00発
垢田 14分
15:02着
15:02発
山の田 16分
15:04着
15:04発
宮の下(下関市) 18分
15:06着
15:06発
20分
15:07着
15:07発
後田 21分
15:08着
15:08発
東駅 22分
15:10着
15:10発
山の口 24分
15:12着
15:12発
新町四丁目 26分
15:13着
15:13発
新町三丁目 27分
15:14着
15:14発
新町一丁目 28分
15:15着
15:15発
西の端 29分
15:16着
15:16発
唐戸 30分
15:18着
15:18発
海響館前 32分
15:19着
15:19発
三百目 33分
15:20着
15:20発
入江口 34分
15:21着
15:21発
細江町 35分
15:22着
15:22発
豊前田 36分
15:27着
下関駅 41分