サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 12:30発

所要時間(概算)
12:12発 新下関駅
12:13着
12:13発
秋根
12:14着
12:14発
勝山小学校前
12:15着
12:15発
農協会館前
12:17着
12:17発
サン電子工業前
12:18着
12:18発
有富
12:19着
12:19発
竹生観音
12:20着
12:20発
蒲生野
12:22着
12:22発
妙蓮寺前
12:24着
12:24発
済生会病院
12:26着
12:26発
妙蓮寺前
12:28着
12:28発
観察院
12:29着
12:29発
富任
12:30着
12:30発
園芸センター前(県道)
12:31着
12:31発
下関工科高校前 1分
12:32着
12:32発
丸山橋 2分
12:33着
12:33発
横野橋 3分
12:34着
12:34発
安岡 4分
12:35着
12:35発
安岡駅前 5分
12:36着
12:36発
富任口 6分
12:36着
12:36発
豊松園 6分
12:37着
12:37発
梶栗 7分
12:38着
12:38発
松風町入口 8分
12:39着
12:39発
郷台地入口 9分
12:40着
12:40発
綾羅木 10分
12:41着
12:41発
稗田口 11分
12:42着
12:42発
稗田中央 12分
12:44着
12:44発
垢田 14分
12:46着
12:46発
山の田 16分
12:48着
12:48発
宮の下(下関市) 18分
12:50着
12:50発
20分
12:51着
12:51発
後田 21分
12:52着
12:52発
東駅 22分
12:54着
12:54発
山の口 24分
12:56着
12:56発
新町四丁目 26分
12:57着
12:57発
新町三丁目 27分
12:58着
12:58発
新町一丁目 28分
12:59着
12:59発
西の端 29分
13:00着
13:00発
唐戸 30分
13:02着
13:02発
海響館前 32分
13:03着
13:03発
三百目 33分
13:04着
13:04発
入江口 34分
13:05着
13:05発
細江町 35分
13:06着
13:06発
豊前田 36分
13:11着
下関駅 41分