サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 13:00発

所要時間(概算)
12:12発 新下関駅
12:13着
12:13発
秋根
12:14着
12:14発
勝山小学校前
12:15着
12:15発
農協会館前
12:17着
12:17発
サン電子工業前
12:18着
12:18発
有富
12:19着
12:19発
竹生観音
12:20着
12:20発
蒲生野
12:22着
12:22発
妙蓮寺前
12:24着
12:24発
済生会病院
12:26着
12:26発
妙蓮寺前
12:28着
12:28発
観察院
12:29着
12:29発
富任
12:30着
12:30発
園芸センター前(県道)
12:31着
12:31発
下関工科高校前
12:32着
12:32発
丸山橋
12:33着
12:33発
横野橋
12:34着
12:34発
安岡
12:35着
12:35発
安岡駅前
12:36着
12:36発
富任口
12:36着
12:36発
豊松園
12:37着
12:37発
梶栗
12:38着
12:38発
松風町入口
12:39着
12:39発
郷台地入口
12:40着
12:40発
綾羅木
12:41着
12:41発
稗田口
12:42着
12:42発
稗田中央
12:44着
12:44発
垢田
12:46着
12:46発
山の田
12:48着
12:48発
宮の下(下関市)
12:50着
12:50発
12:51着
12:51発
後田
12:52着
12:52発
東駅
12:54着
12:54発
山の口
12:56着
12:56発
新町四丁目
12:57着
12:57発
新町三丁目
12:58着
12:58発
新町一丁目
12:59着
12:59発
西の端
13:00着
13:00発
唐戸
13:02着
13:02発
海響館前 2分
13:03着
13:03発
三百目 3分
13:04着
13:04発
入江口 4分
13:05着
13:05発
細江町 5分
13:06着
13:06発
豊前田 6分
13:11着
下関駅 11分