サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 10:43発

所要時間(概算)
10:25発 新下関駅
10:26着
10:26発
秋根
10:27着
10:27発
勝山小学校前
10:28着
10:28発
農協会館前
10:30着
10:30発
サン電子工業前
10:31着
10:31発
有富
10:32着
10:32発
竹生観音
10:33着
10:33発
蒲生野
10:35着
10:35発
妙蓮寺前
10:37着
10:37発
済生会病院
10:39着
10:39発
妙蓮寺前
10:41着
10:41発
観察院
10:42着
10:42発
富任
10:43着
10:43発
園芸センター前(県道)
10:44着
10:44発
下関工科高校前 1分
10:45着
10:45発
丸山橋 2分
10:46着
10:46発
横野橋 3分
10:47着
10:47発
安岡 4分
10:48着
10:48発
安岡駅前 5分
10:49着
10:49発
富任口 6分
10:49着
10:49発
豊松園 6分
10:50着
10:50発
梶栗 7分
10:51着
10:51発
松風町入口 8分
10:52着
10:52発
郷台地入口 9分
10:53着
10:53発
綾羅木 10分
10:54着
10:54発
稗田口 11分
10:55着
10:55発
稗田中央 12分
10:57着
10:57発
垢田 14分
10:59着
10:59発
山の田 16分
11:01着
11:01発
宮の下(下関市) 18分
11:03着
11:03発
20分
11:04着
11:04発
後田 21分
11:05着
11:05発
東駅 22分
11:07着
11:07発
山の口 24分
11:09着
11:09発
新町四丁目 26分
11:10着
11:10発
新町三丁目 27分
11:11着
11:11発
新町一丁目 28分
11:12着
11:12発
西の端 29分
11:13着
11:13発
唐戸 30分
11:15着
11:15発
海響館前 32分
11:16着
11:16発
三百目 33分
11:17着
11:17発
入江口 34分
11:18着
11:18発
細江町 35分
11:19着
11:19発
豊前田 36分
11:24着
下関駅 41分