サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:13発

所要時間(概算)
10:25発 新下関駅
10:26着
10:26発
秋根
10:27着
10:27発
勝山小学校前
10:28着
10:28発
農協会館前
10:30着
10:30発
サン電子工業前
10:31着
10:31発
有富
10:32着
10:32発
竹生観音
10:33着
10:33発
蒲生野
10:35着
10:35発
妙蓮寺前
10:37着
10:37発
済生会病院
10:39着
10:39発
妙蓮寺前
10:41着
10:41発
観察院
10:42着
10:42発
富任
10:43着
10:43発
園芸センター前(県道)
10:44着
10:44発
下関工科高校前
10:45着
10:45発
丸山橋
10:46着
10:46発
横野橋
10:47着
10:47発
安岡
10:48着
10:48発
安岡駅前
10:49着
10:49発
富任口
10:49着
10:49発
豊松園
10:50着
10:50発
梶栗
10:51着
10:51発
松風町入口
10:52着
10:52発
郷台地入口
10:53着
10:53発
綾羅木
10:54着
10:54発
稗田口
10:55着
10:55発
稗田中央
10:57着
10:57発
垢田
10:59着
10:59発
山の田
11:01着
11:01発
宮の下(下関市)
11:03着
11:03発
11:04着
11:04発
後田
11:05着
11:05発
東駅
11:07着
11:07発
山の口
11:09着
11:09発
新町四丁目
11:10着
11:10発
新町三丁目
11:11着
11:11発
新町一丁目
11:12着
11:12発
西の端
11:13着
11:13発
唐戸
11:15着
11:15発
海響館前 2分
11:16着
11:16発
三百目 3分
11:17着
11:17発
入江口 4分
11:18着
11:18発
細江町 5分
11:19着
11:19発
豊前田 6分
11:24着
下関駅 11分