サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

園芸センター前(県道):2021年2月26日(金) 09:43発

所要時間(概算)
09:25発 新下関駅
09:26着
09:26発
秋根
09:27着
09:27発
勝山小学校前
09:28着
09:28発
農協会館前
09:30着
09:30発
サン電子工業前
09:31着
09:31発
有富
09:32着
09:32発
竹生観音
09:33着
09:33発
蒲生野
09:35着
09:35発
妙蓮寺前
09:37着
09:37発
済生会病院
09:39着
09:39発
妙蓮寺前
09:41着
09:41発
観察院
09:42着
09:42発
富任
09:43着
09:43発
園芸センター前(県道)
09:44着
09:44発
下関工科高校前 1分
09:45着
09:45発
丸山橋 2分
09:46着
09:46発
横野橋 3分
09:47着
09:47発
安岡 4分
09:48着
09:48発
安岡駅前 5分
09:49着
09:49発
富任口 6分
09:49着
09:49発
豊松園 6分
09:50着
09:50発
梶栗 7分
09:51着
09:51発
松風町入口 8分
09:52着
09:52発
郷台地入口 9分
09:53着
09:53発
綾羅木 10分
09:54着
09:54発
稗田口 11分
09:55着
09:55発
稗田中央 12分
09:57着
09:57発
垢田 14分
09:59着
09:59発
山の田 16分
10:01着
10:01発
宮の下(下関市) 18分
10:03着
10:03発
20分
10:04着
10:04発
後田 21分
10:05着
10:05発
東駅 22分
10:07着
10:07発
山の口 24分
10:09着
10:09発
新町四丁目 26分
10:10着
10:10発
新町三丁目 27分
10:11着
10:11発
新町一丁目 28分
10:12着
10:12発
西の端 29分
10:13着
10:13発
唐戸 30分
10:15着
10:15発
海響館前 32分
10:16着
10:16発
三百目 33分
10:17着
10:17発
入江口 34分
10:18着
10:18発
細江町 35分
10:19着
10:19発
豊前田 36分
10:24着
下関駅 41分