サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:13発

所要時間(概算)
09:25発 新下関駅
09:26着
09:26発
秋根
09:27着
09:27発
勝山小学校前
09:28着
09:28発
農協会館前
09:30着
09:30発
サン電子工業前
09:31着
09:31発
有富
09:32着
09:32発
竹生観音
09:33着
09:33発
蒲生野
09:35着
09:35発
妙蓮寺前
09:37着
09:37発
済生会病院
09:39着
09:39発
妙蓮寺前
09:41着
09:41発
観察院
09:42着
09:42発
富任
09:43着
09:43発
園芸センター前(県道)
09:44着
09:44発
下関工科高校前
09:45着
09:45発
丸山橋
09:46着
09:46発
横野橋
09:47着
09:47発
安岡
09:48着
09:48発
安岡駅前
09:49着
09:49発
富任口
09:49着
09:49発
豊松園
09:50着
09:50発
梶栗
09:51着
09:51発
松風町入口
09:52着
09:52発
郷台地入口
09:53着
09:53発
綾羅木
09:54着
09:54発
稗田口
09:55着
09:55発
稗田中央
09:57着
09:57発
垢田
09:59着
09:59発
山の田
10:01着
10:01発
宮の下(下関市)
10:03着
10:03発
10:04着
10:04発
後田
10:05着
10:05発
東駅
10:07着
10:07発
山の口
10:09着
10:09発
新町四丁目
10:10着
10:10発
新町三丁目
10:11着
10:11発
新町一丁目
10:12着
10:12発
西の端
10:13着
10:13発
唐戸
10:15着
10:15発
海響館前 2分
10:16着
10:16発
三百目 3分
10:17着
10:17発
入江口 4分
10:18着
10:18発
細江町 5分
10:19着
10:19発
豊前田 6分
10:24着
下関駅 11分