サンデン交通バス長安線(下関駅〜新下関駅)系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:13発

所要時間(概算)
13:25発 新下関駅
13:26着
13:26発
秋根
13:27着
13:27発
勝山小学校前
13:28着
13:28発
農協会館前
13:30着
13:30発
サン電子工業前
13:31着
13:31発
有富
13:32着
13:32発
竹生観音
13:33着
13:33発
蒲生野
13:35着
13:35発
妙蓮寺前
13:37着
13:37発
済生会病院
13:39着
13:39発
妙蓮寺前
13:41着
13:41発
観察院
13:42着
13:42発
富任
13:43着
13:43発
園芸センター前(県道)
13:44着
13:44発
下関工科高校前
13:45着
13:45発
丸山橋
13:46着
13:46発
横野橋
13:47着
13:47発
安岡
13:48着
13:48発
安岡駅前
13:49着
13:49発
富任口
13:49着
13:49発
豊松園
13:50着
13:50発
梶栗
13:51着
13:51発
松風町入口
13:52着
13:52発
郷台地入口
13:53着
13:53発
綾羅木
13:54着
13:54発
稗田口
13:55着
13:55発
稗田中央
13:57着
13:57発
垢田
13:59着
13:59発
山の田
14:01着
14:01発
宮の下(下関市)
14:03着
14:03発
14:04着
14:04発
後田
14:05着
14:05発
東駅
14:07着
14:07発
山の口
14:09着
14:09発
新町四丁目
14:10着
14:10発
新町三丁目
14:11着
14:11発
新町一丁目
14:12着
14:12発
西の端
14:13着
14:13発
唐戸
14:15着
14:15発
海響館前 2分
14:16着
14:16発
三百目 3分
14:17着
14:17発
入江口 4分
14:18着
14:18発
細江町 5分
14:19着
14:19発
豊前田 6分
14:24着
下関駅 11分