サンデン交通バス長安線(マリンランド〜関門医療セ〜安岡駅前)系統
安岡駅前方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:52発 マリンランド
06:53着
06:53発
関門医療センター
06:54着
06:54発
市立美術館前
06:55着
06:55発
松原
06:57着
06:57発
城下町長府
06:58着
06:58発
金屋浜 1分
06:59着
06:59発
中土居 2分
07:01着
07:01発
安養寺 4分
07:03着
07:03発
珠の浦 6分
07:04着
07:04発
7分
07:05着
07:05発
上勝谷 8分
07:06着
07:06発
御殿町 9分
07:07着
07:07発
田倉 10分
07:08着
07:08発
青山 11分
07:09着
07:09発
形山 12分
07:10着
07:10発
農協会館前 13分
07:11着
07:11発
勝山小学校前 14分
07:12着
07:12発
秋根 15分
07:25着
07:25発
新下関駅 28分
07:26着
07:26発
秋根 29分
07:27着
07:27発
勝山小学校前 30分
07:28着
07:28発
農協会館前 31分
07:30着
07:30発
サン電子工業前 33分
07:31着
07:31発
有富 34分
07:32着
07:32発
竹生観音 35分
07:33着
07:33発
蒲生野 36分
07:35着
07:35発
妙蓮寺前 38分
07:37着
07:37発
済生会病院 40分
07:39着
07:39発
妙蓮寺前 42分
07:41着
07:41発
観察院 44分
07:42着
07:42発
富任 45分
07:43着
07:43発
園芸センター前(県道) 46分
07:44着
07:44発
下関工科高校前 47分
07:45着
07:45発
丸山橋 48分
07:46着
07:46発
横野橋 49分
07:47着
07:47発
安岡 50分
07:57着
安岡駅前 60分