サンデン交通バス長安線(マリンランド〜関門医療セ〜安岡駅前)系統
安岡駅前方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 20:06発

所要時間(概算)
20:01発 マリンランド
20:02着
20:02発
関門医療センター
20:03着
20:03発
市立美術館前
20:04着
20:04発
松原
20:06着
20:06発
城下町長府
20:07着
20:07発
金屋浜 1分
20:08着
20:08発
中土居 2分
20:10着
20:10発
安養寺 4分
20:12着
20:12発
珠の浦 6分
20:13着
20:13発
7分
20:14着
20:14発
上勝谷 8分
20:15着
20:15発
御殿町 9分
20:16着
20:16発
田倉 10分
20:17着
20:17発
青山 11分
20:18着
20:18発
形山 12分
20:19着
20:19発
農協会館前 13分
20:20着
20:20発
勝山小学校前 14分
20:21着
20:21発
秋根 15分
20:23着
20:23発
新下関駅 17分
20:24着
20:24発
秋根 18分
20:25着
20:25発
勝山小学校前 19分
20:26着
20:26発
農協会館前 20分
20:28着
20:28発
サン電子工業前 22分
20:29着
20:29発
有富 23分
20:30着
20:30発
竹生観音 24分
20:31着
20:31発
蒲生野 25分
20:33着
20:33発
妙蓮寺前 27分
20:35着
20:35発
済生会病院 29分
20:37着
20:37発
妙蓮寺前 31分
20:39着
20:39発
観察院 33分
20:40着
20:40発
富任 34分
20:41着
20:41発
園芸センター前(県道) 35分
20:42着
20:42発
下関工科高校前 36分
20:43着
20:43発
丸山橋 37分
20:44着
20:44発
横野橋 38分
20:45着
20:45発
安岡 39分
20:48着
安岡駅前 42分