サンデン交通バス通線(湯本温泉〜通)系統
湯本温泉方面

斎木病院前:2019年10月24日(木) 10:30発

所要時間(概算)
10:03発
10:04着
10:04発
文化財早川邸前
10:05着
10:05発
正福寺入口
10:05着
10:05発
大湊
10:05着
10:05発
通漁協前
10:06着
10:06発
小浦
10:07着
10:07発
通中学校前
10:08着
10:08発
田の浦
10:09着
10:09発
活簀場
10:10着
10:10発
田の浦口
10:11着
10:11発
栽培漁業センター前
10:15着
10:15発
静ケ浦
10:17着
10:17発
長門高キャンプ村前
10:19着
10:19発
大日比
10:20着
10:20発
隠居所前
10:23着
10:23発
大泊
10:24着
10:24発
王子山公園
10:25着
10:25発
青海大橋
10:26着
10:26発
仙崎漁協前
10:27着
10:27発
八坂神社前
10:27着
10:27発
センザキッチン
10:29着
10:29発
仙崎駅前
10:30着
10:30発
斎木病院前
10:31着
10:31発
田屋 1分
10:33着
10:33発
大津緑洋高校前 3分
10:34着
10:34発
岡田病院前 4分
10:35着
10:35発
長門市駅 5分
10:38着
10:38発
中央通 8分
10:39着
10:39発
長門市役所前 9分
10:40着
10:40発
JA深川前 10分
10:41着
10:41発
赤崎神社前 11分
10:42着
10:42発
観月橋 12分
10:43着
10:43発
板持まるわ前 13分
10:44着
10:44発
板持 14分
10:45着
10:45発
板持団地前 15分
10:46着
10:46発
斎藤医院前 16分
10:47着
10:47発
河原(長門市) 17分
10:48着
10:48発
向陽小学校前 18分
10:50着
10:50発
下リ松県営住宅前 20分
10:51着
10:51発
長門湯本駅 21分
10:52着
10:52発
湯本温泉入口 22分
10:55着
湯本温泉 25分