サンデン交通バス豊田関係線(小月駅〜御注連)系統
小月駅方面

田部:2020年1月22日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:08発 御注連
18:10着
18:10発
岡の台
18:11着
18:11発
豊田前
18:16着
18:16発
中畑
18:18着
18:18発
楢原
18:19着
18:19発
長正司
18:20着
18:20発
西市中央
18:21着
18:21発
豊田町西市
18:23着
18:23発
中村(豊田町)
18:24着
18:24発
阿座上口
18:25着
18:25発
稲光口
18:26着
18:26発
手洗
18:27着
18:27発
石町
18:30着
18:30発
城戸
18:32着
18:32発
西中山
18:35着
18:35発
込堂
18:37着
18:37発
菊川温泉
18:39着
18:39発
岡枝
18:41着
18:41発
田部
18:43着
18:43発
夢団地前 2分
18:45着
18:45発
上大野 4分
18:47着
18:47発
平田 6分
18:49着
18:49発
下大野 8分
18:52着
18:52発
上小月 11分
18:53着
18:53発
中迫 12分
18:54着
18:54発
小月上市 13分
18:55着
18:55発
小月局前 14分
19:00着
小月駅 19分