サンデン交通バス豊田関係線(小月駅〜御注連)系統
御注連方面

田部:2021年3月9日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:35発 小月駅
11:36着
11:36発
小月局前
11:37着
11:37発
小月上市
11:39着
11:39発
中迫
11:40着
11:40発
上小月
11:43着
11:43発
下大野
11:45着
11:45発
平田
11:47着
11:47発
上大野
11:49着
11:49発
夢団地前
11:53着
11:53発
田部
11:55着
11:55発
岡枝 2分
11:57着
11:57発
菊川温泉 4分
11:59着
11:59発
込堂 6分
12:02着
12:02発
西中山 9分
12:04着
12:04発
城戸 11分
12:07着
12:07発
石町 14分
12:08着
12:08発
手洗 15分
12:09着
12:09発
稲光口 16分
12:10着
12:10発
阿座上口 17分
12:11着
12:11発
中村(豊田町) 18分
12:14着
12:14発
豊田町西市 21分
12:15着
12:15発
西市中央 22分
12:16着
12:16発
長正司 23分
12:17着
12:17発
楢原 24分
12:19着
12:19発
中畑 26分
12:24着
12:24発
豊田前 31分
12:25着
12:25発
岡の台 32分
12:27着
御注連 34分