サンデン交通バス豊田関係線(小月駅〜御注連)系統
御注連方面

田部:2021年3月9日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:09発 小月駅
06:10着
06:10発
小月局前
06:11着
06:11発
小月上市
06:13着
06:13発
中迫
06:14着
06:14発
上小月
06:17着
06:17発
下大野
06:19着
06:19発
平田
06:21着
06:21発
上大野
06:23着
06:23発
夢団地前
06:27着
06:27発
田部
06:29着
06:29発
岡枝 2分
06:31着
06:31発
菊川温泉 4分
06:33着
06:33発
込堂 6分
06:36着
06:36発
西中山 9分
06:38着
06:38発
城戸 11分
06:41着
06:41発
石町 14分
06:42着
06:42発
手洗 15分
06:43着
06:43発
稲光口 16分
06:44着
06:44発
阿座上口 17分
06:45着
06:45発
中村(豊田町) 18分
06:48着
06:48発
豊田町西市 21分
06:49着
06:49発
西市中央 22分
06:50着
06:50発
長正司 23分
06:51着
06:51発
楢原 24分
06:53着
06:53発
中畑 26分
06:58着
06:58発
豊田前 31分
06:59着
06:59発
岡の台 32分
07:01着
御注連 34分