サンデン交通バス筋川線(下関駅〜綾羅木中山神社前)系統
下関駅方面

竹崎:2021年2月27日(土) 09:21発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
綾羅木
09:02着
09:02発
稗田口
09:03着
09:03発
稗田中央
09:05着
09:05発
垢田
09:07着
09:07発
山の田
09:08着
09:08発
山の田団地前
09:10着
09:10発
幡生口
09:12着
09:12発
武久
09:13着
09:13発
汐入町
09:14着
09:14発
金比羅
09:15着
09:15発
筋川
09:17着
09:17発
了円寺
09:18着
09:18発
下関医療センター
09:19着
09:19発
厳島神社前
09:20着
09:20発
新地市場前
09:21着
09:21発
竹崎
09:25着
下関駅 4分