サンデン交通バス筋川線(下関駅〜綾羅木中山神社前)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:14発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
綾羅木
07:57着
07:57発
稗田口
07:58着
07:58発
稗田中央
08:00着
08:00発
垢田
08:02着
08:02発
山の田
08:03着
08:03発
山の田団地前
08:05着
08:05発
幡生口
08:07着
08:07発
武久
08:08着
08:08発
汐入町
08:09着
08:09発
金比羅
08:10着
08:10発
筋川
08:12着
08:12発
了円寺
08:13着
08:13発
下関医療センター
08:14着
08:14発
厳島神社前
08:15着
08:15発
新地市場前 1分
08:16着
08:16発
竹崎 2分
08:22着
下関駅 8分