サンデン交通バス筋川線(下関駅〜綾羅木中山神社前)系統
綾羅木中山神社前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:24発

所要時間(概算)
08:20発 下関駅
08:22着
08:22発
竹崎
08:23着
08:23発
新地市場前
08:24着
08:24発
厳島神社前
08:25着
08:25発
下関医療センター 1分
08:26着
08:26発
了円寺 2分
08:28着
08:28発
筋川 4分
08:29着
08:29発
金比羅 5分
08:30着
08:30発
汐入町 6分
08:31着
08:31発
武久 7分
08:33着
08:33発
幡生口 9分
08:35着
08:35発
山の田団地前 11分
08:36着
08:36発
山の田 12分
08:38着
08:38発
垢田 14分
08:40着
08:40発
稗田中央 16分
08:41着
08:41発
稗田口 17分
08:42着
08:42発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
08:46着
綾羅木中山神社前 22分