サンデン交通バス筋川線(下関駅〜綾羅木中山神社前)系統
綾羅木中山神社前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:26発

所要時間(概算)
07:22発 下関駅
07:24着
07:24発
竹崎
07:25着
07:25発
新地市場前
07:26着
07:26発
厳島神社前
07:27着
07:27発
下関医療センター 1分
07:28着
07:28発
了円寺 2分
07:30着
07:30発
筋川 4分
07:31着
07:31発
金比羅 5分
07:32着
07:32発
汐入町 6分
07:33着
07:33発
武久 7分
07:35着
07:35発
幡生口 9分
07:37着
07:37発
山の田団地前 11分
07:38着
07:38発
山の田 12分
07:40着
07:40発
垢田 14分
07:42着
07:42発
稗田中央 16分
07:43着
07:43発
稗田口 17分
07:44着
07:44発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
07:48着
綾羅木中山神社前 22分