サンデン交通バス筋川線(下関駅〜綾羅木中山神社前)系統
綾羅木中山神社前方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:04発

所要時間(概算)
15:00発 下関駅
15:02着
15:02発
竹崎
15:03着
15:03発
新地市場前
15:04着
15:04発
厳島神社前
15:05着
15:05発
下関医療センター 1分
15:06着
15:06発
了円寺 2分
15:08着
15:08発
筋川 4分
15:09着
15:09発
金比羅 5分
15:10着
15:10発
汐入町 6分
15:11着
15:11発
武久 7分
15:13着
15:13発
幡生口 9分
15:15着
15:15発
山の田団地前 11分
15:16着
15:16発
山の田 12分
15:18着
15:18発
垢田 14分
15:20着
15:20発
稗田中央 16分
15:21着
15:21発
稗田口 17分
15:22着
15:22発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
15:26着
綾羅木中山神社前 22分