サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:11発

所要時間(概算)
16:38発 横野
16:39着
16:39発
安岡
16:40着
16:40発
安岡駅前
16:41着
16:41発
富任口
16:41着
16:41発
豊松園
16:42着
16:42発
梶栗
16:43着
16:43発
松風町入口
16:44着
16:44発
郷台地入口
16:45着
16:45発
綾羅木(綾羅木支所前)
16:50着
16:50発
綾羅木中山神社前
16:53着
16:53発
綾羅木
16:54着
16:54発
稗田口
16:55着
16:55発
稗田中央
16:57着
16:57発
垢田
16:59着
16:59発
山の田
17:00着
17:00発
山の田団地前
17:02着
17:02発
幡生口
17:04着
17:04発
武久
17:05着
17:05発
汐入町
17:06着
17:06発
金比羅
17:07着
17:07発
筋川
17:09着
17:09発
了円寺
17:10着
17:10発
下関医療センター
17:11着
17:11発
厳島神社前
17:12着
17:12発
新地市場前 1分
17:13着
17:13発
竹崎 2分
17:17着
下関駅 6分