サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:56発

所要時間(概算)
19:23発 横野
19:24着
19:24発
安岡
19:25着
19:25発
安岡駅前
19:26着
19:26発
富任口
19:26着
19:26発
豊松園
19:27着
19:27発
梶栗
19:28着
19:28発
松風町入口
19:29着
19:29発
郷台地入口
19:30着
19:30発
綾羅木(綾羅木支所前)
19:35着
19:35発
綾羅木中山神社前
19:38着
19:38発
綾羅木
19:39着
19:39発
稗田口
19:40着
19:40発
稗田中央
19:42着
19:42発
垢田
19:44着
19:44発
山の田
19:45着
19:45発
山の田団地前
19:47着
19:47発
幡生口
19:49着
19:49発
武久
19:50着
19:50発
汐入町
19:51着
19:51発
金比羅
19:52着
19:52発
筋川
19:54着
19:54発
了円寺
19:55着
19:55発
下関医療センター
19:56着
19:56発
厳島神社前
19:57着
19:57発
新地市場前 1分
19:58着
19:58発
竹崎 2分
20:02着
下関駅 6分