サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:14発

所要時間(概算)
18:41発 横野
18:42着
18:42発
安岡
18:43着
18:43発
安岡駅前
18:44着
18:44発
富任口
18:44着
18:44発
豊松園
18:45着
18:45発
梶栗
18:46着
18:46発
松風町入口
18:47着
18:47発
郷台地入口
18:48着
18:48発
綾羅木(綾羅木支所前)
18:53着
18:53発
綾羅木中山神社前
18:56着
18:56発
綾羅木
18:57着
18:57発
稗田口
18:58着
18:58発
稗田中央
19:00着
19:00発
垢田
19:02着
19:02発
山の田
19:03着
19:03発
山の田団地前
19:05着
19:05発
幡生口
19:07着
19:07発
武久
19:08着
19:08発
汐入町
19:09着
19:09発
金比羅
19:10着
19:10発
筋川
19:12着
19:12発
了円寺
19:13着
19:13発
下関医療センター
19:14着
19:14発
厳島神社前
19:15着
19:15発
新地市場前 1分
19:16着
19:16発
竹崎 2分
19:20着
下関駅 6分