サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:15発

所要時間(概算)
17:42発 横野
17:43着
17:43発
安岡
17:44着
17:44発
安岡駅前
17:45着
17:45発
富任口
17:45着
17:45発
豊松園
17:46着
17:46発
梶栗
17:47着
17:47発
松風町入口
17:48着
17:48発
郷台地入口
17:49着
17:49発
綾羅木(綾羅木支所前)
17:54着
17:54発
綾羅木中山神社前
17:57着
17:57発
綾羅木
17:58着
17:58発
稗田口
17:59着
17:59発
稗田中央
18:01着
18:01発
垢田
18:03着
18:03発
山の田
18:04着
18:04発
山の田団地前
18:06着
18:06発
幡生口
18:08着
18:08発
武久
18:09着
18:09発
汐入町
18:10着
18:10発
金比羅
18:11着
18:11発
筋川
18:13着
18:13発
了円寺
18:14着
18:14発
下関医療センター
18:15着
18:15発
厳島神社前
18:16着
18:16発
新地市場前 1分
18:17着
18:17発
竹崎 2分
18:21着
下関駅 6分