サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:04発

所要時間(概算)
15:31発 横野
15:32着
15:32発
安岡
15:33着
15:33発
安岡駅前
15:34着
15:34発
富任口
15:34着
15:34発
豊松園
15:35着
15:35発
梶栗
15:36着
15:36発
松風町入口
15:37着
15:37発
郷台地入口
15:38着
15:38発
綾羅木(綾羅木支所前)
15:43着
15:43発
綾羅木中山神社前
15:46着
15:46発
綾羅木
15:47着
15:47発
稗田口
15:48着
15:48発
稗田中央
15:50着
15:50発
垢田
15:52着
15:52発
山の田
15:53着
15:53発
山の田団地前
15:55着
15:55発
幡生口
15:57着
15:57発
武久
15:58着
15:58発
汐入町
15:59着
15:59発
金比羅
16:00着
16:00発
筋川
16:02着
16:02発
了円寺
16:03着
16:03発
下関医療センター
16:04着
16:04発
厳島神社前
16:05着
16:05発
新地市場前 1分
16:06着
16:06発
竹崎 2分
16:10着
下関駅 6分