サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:12発

所要時間(概算)
14:39発 横野
14:40着
14:40発
安岡
14:41着
14:41発
安岡駅前
14:42着
14:42発
富任口
14:42着
14:42発
豊松園
14:43着
14:43発
梶栗
14:44着
14:44発
松風町入口
14:45着
14:45発
郷台地入口
14:46着
14:46発
綾羅木(綾羅木支所前)
14:51着
14:51発
綾羅木中山神社前
14:54着
14:54発
綾羅木
14:55着
14:55発
稗田口
14:56着
14:56発
稗田中央
14:58着
14:58発
垢田
15:00着
15:00発
山の田
15:01着
15:01発
山の田団地前
15:03着
15:03発
幡生口
15:05着
15:05発
武久
15:06着
15:06発
汐入町
15:07着
15:07発
金比羅
15:08着
15:08発
筋川
15:10着
15:10発
了円寺
15:11着
15:11発
下関医療センター
15:12着
15:12発
厳島神社前
15:13着
15:13発
新地市場前 1分
15:14着
15:14発
竹崎 2分
15:18着
下関駅 6分