サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:07発

所要時間(概算)
12:34発 横野
12:35着
12:35発
安岡
12:36着
12:36発
安岡駅前
12:37着
12:37発
富任口
12:37着
12:37発
豊松園
12:38着
12:38発
梶栗
12:39着
12:39発
松風町入口
12:40着
12:40発
郷台地入口
12:41着
12:41発
綾羅木(綾羅木支所前)
12:46着
12:46発
綾羅木中山神社前
12:49着
12:49発
綾羅木
12:50着
12:50発
稗田口
12:51着
12:51発
稗田中央
12:53着
12:53発
垢田
12:55着
12:55発
山の田
12:56着
12:56発
山の田団地前
12:58着
12:58発
幡生口
13:00着
13:00発
武久
13:01着
13:01発
汐入町
13:02着
13:02発
金比羅
13:03着
13:03発
筋川
13:05着
13:05発
了円寺
13:06着
13:06発
下関医療センター
13:07着
13:07発
厳島神社前
13:08着
13:08発
新地市場前 1分
13:09着
13:09発
竹崎 2分
13:13着
下関駅 6分