サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:08発

所要時間(概算)
11:35発 横野
11:36着
11:36発
安岡
11:37着
11:37発
安岡駅前
11:38着
11:38発
富任口
11:38着
11:38発
豊松園
11:39着
11:39発
梶栗
11:40着
11:40発
松風町入口
11:41着
11:41発
郷台地入口
11:42着
11:42発
綾羅木(綾羅木支所前)
11:47着
11:47発
綾羅木中山神社前
11:50着
11:50発
綾羅木
11:51着
11:51発
稗田口
11:52着
11:52発
稗田中央
11:54着
11:54発
垢田
11:56着
11:56発
山の田
11:57着
11:57発
山の田団地前
11:59着
11:59発
幡生口
12:01着
12:01発
武久
12:02着
12:02発
汐入町
12:03着
12:03発
金比羅
12:04着
12:04発
筋川
12:06着
12:06発
了円寺
12:07着
12:07発
下関医療センター
12:08着
12:08発
厳島神社前
12:09着
12:09発
新地市場前 1分
12:10着
12:10発
竹崎 2分
12:14着
下関駅 6分