サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:15発

所要時間(概算)
10:42発 横野
10:43着
10:43発
安岡
10:44着
10:44発
安岡駅前
10:45着
10:45発
富任口
10:45着
10:45発
豊松園
10:46着
10:46発
梶栗
10:47着
10:47発
松風町入口
10:48着
10:48発
郷台地入口
10:49着
10:49発
綾羅木(綾羅木支所前)
10:54着
10:54発
綾羅木中山神社前
10:57着
10:57発
綾羅木
10:58着
10:58発
稗田口
10:59着
10:59発
稗田中央
11:01着
11:01発
垢田
11:03着
11:03発
山の田
11:04着
11:04発
山の田団地前
11:06着
11:06発
幡生口
11:08着
11:08発
武久
11:09着
11:09発
汐入町
11:10着
11:10発
金比羅
11:11着
11:11発
筋川
11:13着
11:13発
了円寺
11:14着
11:14発
下関医療センター
11:15着
11:15発
厳島神社前
11:16着
11:16発
新地市場前 1分
11:17着
11:17発
竹崎 2分
11:21着
下関駅 6分