サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:14発

所要時間(概算)
09:41発 横野
09:42着
09:42発
安岡
09:43着
09:43発
安岡駅前
09:44着
09:44発
富任口
09:44着
09:44発
豊松園
09:45着
09:45発
梶栗
09:46着
09:46発
松風町入口
09:47着
09:47発
郷台地入口
09:48着
09:48発
綾羅木(綾羅木支所前)
09:53着
09:53発
綾羅木中山神社前
09:56着
09:56発
綾羅木
09:57着
09:57発
稗田口
09:58着
09:58発
稗田中央
10:00着
10:00発
垢田
10:02着
10:02発
山の田
10:03着
10:03発
山の田団地前
10:05着
10:05発
幡生口
10:07着
10:07発
武久
10:08着
10:08発
汐入町
10:09着
10:09発
金比羅
10:10着
10:10発
筋川
10:12着
10:12発
了円寺
10:13着
10:13発
下関医療センター
10:14着
10:14発
厳島神社前
10:15着
10:15発
新地市場前 1分
10:16着
10:16発
竹崎 2分
10:20着
下関駅 6分