サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:32発

所要時間(概算)
06:59発 横野
07:00着
07:00発
安岡
07:01着
07:01発
安岡駅前
07:02着
07:02発
富任口
07:02着
07:02発
豊松園
07:03着
07:03発
梶栗
07:04着
07:04発
松風町入口
07:05着
07:05発
郷台地入口
07:06着
07:06発
綾羅木(綾羅木支所前)
07:11着
07:11発
綾羅木中山神社前
07:14着
07:14発
綾羅木
07:15着
07:15発
稗田口
07:16着
07:16発
稗田中央
07:18着
07:18発
垢田
07:20着
07:20発
山の田
07:21着
07:21発
山の田団地前
07:23着
07:23発
幡生口
07:25着
07:25発
武久
07:26着
07:26発
汐入町
07:27着
07:27発
金比羅
07:28着
07:28発
筋川
07:30着
07:30発
了円寺
07:31着
07:31発
下関医療センター
07:32着
07:32発
厳島神社前
07:33着
07:33発
新地市場前 1分
07:34着
07:34発
竹崎 2分
07:40着
下関駅 8分