サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:59発

所要時間(概算)
06:26発 横野
06:27着
06:27発
安岡
06:28着
06:28発
安岡駅前
06:29着
06:29発
富任口
06:29着
06:29発
豊松園
06:30着
06:30発
梶栗
06:31着
06:31発
松風町入口
06:32着
06:32発
郷台地入口
06:33着
06:33発
綾羅木(綾羅木支所前)
06:38着
06:38発
綾羅木中山神社前
06:41着
06:41発
綾羅木
06:42着
06:42発
稗田口
06:43着
06:43発
稗田中央
06:45着
06:45発
垢田
06:47着
06:47発
山の田
06:48着
06:48発
山の田団地前
06:50着
06:50発
幡生口
06:52着
06:52発
武久
06:53着
06:53発
汐入町
06:54着
06:54発
金比羅
06:55着
06:55発
筋川
06:57着
06:57発
了円寺
06:58着
06:58発
下関医療センター
06:59着
06:59発
厳島神社前
07:00着
07:00発
新地市場前 1分
07:01着
07:01発
竹崎 2分
07:09着
下関駅 10分