サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:25発 下関駅
11:27着
11:27発
竹崎
11:28着
11:28発
新地市場前
11:29着
11:29発
厳島神社前
11:30着
11:30発
下関医療センター 1分
11:31着
11:31発
了円寺 2分
11:33着
11:33発
筋川 4分
11:34着
11:34発
金比羅 5分
11:35着
11:35発
汐入町 6分
11:36着
11:36発
武久 7分
11:38着
11:38発
幡生口 9分
11:40着
11:40発
山の田団地前 11分
11:41着
11:41発
山の田 12分
11:43着
11:43発
垢田 14分
11:45着
11:45発
稗田中央 16分
11:46着
11:46発
稗田口 17分
11:47着
11:47発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
11:50着
11:50発
綾羅木中山神社前 21分
11:53着
11:53発
綾羅木 24分
11:54着
11:54発
郷台地入口 25分
11:55着
11:55発
松風町入口 26分
11:56着
11:56発
梶栗 27分
11:57着
11:57発
豊松園 28分
11:57着
11:57発
富任口 28分
11:58着
11:58発
安岡駅前 29分
11:59着
11:59発
安岡 30分
12:02着
横野 33分