サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:29発

所要時間(概算)
21:25発 下関駅
21:27着
21:27発
竹崎
21:28着
21:28発
新地市場前
21:29着
21:29発
厳島神社前
21:30着
21:30発
下関医療センター 1分
21:31着
21:31発
了円寺 2分
21:33着
21:33発
筋川 4分
21:34着
21:34発
金比羅 5分
21:35着
21:35発
汐入町 6分
21:36着
21:36発
武久 7分
21:38着
21:38発
幡生口 9分
21:40着
21:40発
山の田団地前 11分
21:41着
21:41発
山の田 12分
21:43着
21:43発
垢田 14分
21:45着
21:45発
稗田中央 16分
21:46着
21:46発
稗田口 17分
21:47着
21:47発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
21:50着
21:50発
綾羅木中山神社前 21分
21:53着
21:53発
綾羅木 24分
21:54着
21:54発
郷台地入口 25分
21:55着
21:55発
松風町入口 26分
21:56着
21:56発
梶栗 27分
21:57着
21:57発
豊松園 28分
21:57着
21:57発
富任口 28分
21:58着
21:58発
安岡駅前 29分
21:59着
21:59発
安岡 30分
22:01着
横野 32分