サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:44発

所要時間(概算)
19:40発 下関駅
19:42着
19:42発
竹崎
19:43着
19:43発
新地市場前
19:44着
19:44発
厳島神社前
19:45着
19:45発
下関医療センター 1分
19:46着
19:46発
了円寺 2分
19:48着
19:48発
筋川 4分
19:49着
19:49発
金比羅 5分
19:50着
19:50発
汐入町 6分
19:51着
19:51発
武久 7分
19:53着
19:53発
幡生口 9分
19:55着
19:55発
山の田団地前 11分
19:56着
19:56発
山の田 12分
19:58着
19:58発
垢田 14分
20:00着
20:00発
稗田中央 16分
20:01着
20:01発
稗田口 17分
20:02着
20:02発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
20:05着
20:05発
綾羅木中山神社前 21分
20:08着
20:08発
綾羅木 24分
20:09着
20:09発
郷台地入口 25分
20:10着
20:10発
松風町入口 26分
20:11着
20:11発
梶栗 27分
20:12着
20:12発
豊松園 28分
20:12着
20:12発
富任口 28分
20:13着
20:13発
安岡駅前 29分
20:14着
20:14発
安岡 30分
20:17着
横野 33分