サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:32発

所要時間(概算)
17:28発 下関駅
17:30着
17:30発
竹崎
17:31着
17:31発
新地市場前
17:32着
17:32発
厳島神社前
17:33着
17:33発
下関医療センター 1分
17:34着
17:34発
了円寺 2分
17:36着
17:36発
筋川 4分
17:37着
17:37発
金比羅 5分
17:38着
17:38発
汐入町 6分
17:39着
17:39発
武久 7分
17:41着
17:41発
幡生口 9分
17:43着
17:43発
山の田団地前 11分
17:44着
17:44発
山の田 12分
17:46着
17:46発
垢田 14分
17:48着
17:48発
稗田中央 16分
17:49着
17:49発
稗田口 17分
17:50着
17:50発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
17:53着
17:53発
綾羅木中山神社前 21分
17:56着
17:56発
綾羅木 24分
17:57着
17:57発
郷台地入口 25分
17:58着
17:58発
松風町入口 26分
17:59着
17:59発
梶栗 27分
18:00着
18:00発
豊松園 28分
18:00着
18:00発
富任口 28分
18:01着
18:01発
安岡駅前 29分
18:02着
18:02発
安岡 30分
18:07着
横野 35分