サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:31発

所要時間(概算)
13:27発 下関駅
13:29着
13:29発
竹崎
13:30着
13:30発
新地市場前
13:31着
13:31発
厳島神社前
13:32着
13:32発
下関医療センター 1分
13:33着
13:33発
了円寺 2分
13:35着
13:35発
筋川 4分
13:36着
13:36発
金比羅 5分
13:37着
13:37発
汐入町 6分
13:38着
13:38発
武久 7分
13:40着
13:40発
幡生口 9分
13:42着
13:42発
山の田団地前 11分
13:43着
13:43発
山の田 12分
13:45着
13:45発
垢田 14分
13:47着
13:47発
稗田中央 16分
13:48着
13:48発
稗田口 17分
13:49着
13:49発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
13:52着
13:52発
綾羅木中山神社前 21分
13:55着
13:55発
綾羅木 24分
13:56着
13:56発
郷台地入口 25分
13:57着
13:57発
松風町入口 26分
13:58着
13:58発
梶栗 27分
13:59着
13:59発
豊松園 28分
13:59着
13:59発
富任口 28分
14:00着
14:00発
安岡駅前 29分
14:01着
14:01発
安岡 30分
14:04着
横野 33分