サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:35発

所要時間(概算)
09:31発 下関駅
09:33着
09:33発
竹崎
09:34着
09:34発
新地市場前
09:35着
09:35発
厳島神社前
09:36着
09:36発
下関医療センター 1分
09:37着
09:37発
了円寺 2分
09:39着
09:39発
筋川 4分
09:40着
09:40発
金比羅 5分
09:41着
09:41発
汐入町 6分
09:42着
09:42発
武久 7分
09:44着
09:44発
幡生口 9分
09:46着
09:46発
山の田団地前 11分
09:47着
09:47発
山の田 12分
09:49着
09:49発
垢田 14分
09:51着
09:51発
稗田中央 16分
09:52着
09:52発
稗田口 17分
09:53着
09:53発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
09:56着
09:56発
綾羅木中山神社前 21分
09:59着
09:59発
綾羅木 24分
10:00着
10:00発
郷台地入口 25分
10:01着
10:01発
松風町入口 26分
10:02着
10:02発
梶栗 27分
10:03着
10:03発
豊松園 28分
10:03着
10:03発
富任口 28分
10:04着
10:04発
安岡駅前 29分
10:05着
10:05発
安岡 30分
10:08着
横野 33分