サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:46発

所要時間(概算)
10:42発 下関駅
10:44着
10:44発
竹崎
10:45着
10:45発
新地市場前
10:46着
10:46発
厳島神社前
10:47着
10:47発
下関医療センター 1分
10:48着
10:48発
了円寺 2分
10:50着
10:50発
筋川 4分
10:51着
10:51発
金比羅 5分
10:52着
10:52発
汐入町 6分
10:53着
10:53発
武久 7分
10:55着
10:55発
幡生口 9分
10:57着
10:57発
山の田団地前 11分
10:58着
10:58発
山の田 12分
11:00着
11:00発
垢田 14分
11:02着
11:02発
稗田中央 16分
11:03着
11:03発
稗田口 17分
11:04着
11:04発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
11:07着
11:07発
綾羅木中山神社前 21分
11:10着
11:10発
綾羅木 24分
11:11着
11:11発
郷台地入口 25分
11:12着
11:12発
松風町入口 26分
11:13着
11:13発
梶栗 27分
11:14着
11:14発
豊松園 28分
11:14着
11:14発
富任口 28分
11:15着
11:15発
安岡駅前 29分
11:16着
11:16発
安岡 30分
11:19着
横野 33分