サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:41発

所要時間(概算)
18:37発 下関駅
18:39着
18:39発
竹崎
18:40着
18:40発
新地市場前
18:41着
18:41発
厳島神社前
18:42着
18:42発
下関医療センター 1分
18:43着
18:43発
了円寺 2分
18:45着
18:45発
筋川 4分
18:46着
18:46発
金比羅 5分
18:47着
18:47発
汐入町 6分
18:48着
18:48発
武久 7分
18:50着
18:50発
幡生口 9分
18:52着
18:52発
山の田団地前 11分
18:53着
18:53発
山の田 12分
18:55着
18:55発
垢田 14分
18:57着
18:57発
稗田中央 16分
18:58着
18:58発
稗田口 17分
18:59着
18:59発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
19:02着
19:02発
綾羅木中山神社前 21分
19:05着
19:05発
綾羅木 24分
19:06着
19:06発
郷台地入口 25分
19:07着
19:07発
松風町入口 26分
19:08着
19:08発
梶栗 27分
19:09着
19:09発
豊松園 28分
19:09着
19:09発
富任口 28分
19:10着
19:10発
安岡駅前 29分
19:11着
19:11発
安岡 30分
19:14着
横野 33分