サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:27発 下関駅
16:29着
16:29発
竹崎
16:30着
16:30発
新地市場前
16:31着
16:31発
厳島神社前
16:32着
16:32発
下関医療センター 1分
16:33着
16:33発
了円寺 2分
16:35着
16:35発
筋川 4分
16:36着
16:36発
金比羅 5分
16:37着
16:37発
汐入町 6分
16:38着
16:38発
武久 7分
16:40着
16:40発
幡生口 9分
16:42着
16:42発
山の田団地前 11分
16:43着
16:43発
山の田 12分
16:45着
16:45発
垢田 14分
16:47着
16:47発
稗田中央 16分
16:48着
16:48発
稗田口 17分
16:49着
16:49発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
16:52着
16:52発
綾羅木中山神社前 21分
16:55着
16:55発
綾羅木 24分
16:56着
16:56発
郷台地入口 25分
16:57着
16:57発
松風町入口 26分
16:58着
16:58発
梶栗 27分
16:59着
16:59発
豊松園 28分
16:59着
16:59発
富任口 28分
17:00着
17:00発
安岡駅前 29分
17:01着
17:01発
安岡 30分
17:04着
横野 33分