サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:39発

所要時間(概算)
15:35発 下関駅
15:37着
15:37発
竹崎
15:38着
15:38発
新地市場前
15:39着
15:39発
厳島神社前
15:40着
15:40発
下関医療センター 1分
15:41着
15:41発
了円寺 2分
15:43着
15:43発
筋川 4分
15:44着
15:44発
金比羅 5分
15:45着
15:45発
汐入町 6分
15:46着
15:46発
武久 7分
15:48着
15:48発
幡生口 9分
15:50着
15:50発
山の田団地前 11分
15:51着
15:51発
山の田 12分
15:53着
15:53発
垢田 14分
15:55着
15:55発
稗田中央 16分
15:56着
15:56発
稗田口 17分
15:57着
15:57発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
16:00着
16:00発
綾羅木中山神社前 21分
16:03着
16:03発
綾羅木 24分
16:04着
16:04発
郷台地入口 25分
16:05着
16:05発
松風町入口 26分
16:06着
16:06発
梶栗 27分
16:07着
16:07発
豊松園 28分
16:07着
16:07発
富任口 28分
16:08着
16:08発
安岡駅前 29分
16:09着
16:09発
安岡 30分
16:12着
横野 33分