サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)綾羅木中山神社前経由系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:35発

所要時間(概算)
14:31発 下関駅
14:33着
14:33発
竹崎
14:34着
14:34発
新地市場前
14:35着
14:35発
厳島神社前
14:36着
14:36発
下関医療センター 1分
14:37着
14:37発
了円寺 2分
14:39着
14:39発
筋川 4分
14:40着
14:40発
金比羅 5分
14:41着
14:41発
汐入町 6分
14:42着
14:42発
武久 7分
14:44着
14:44発
幡生口 9分
14:46着
14:46発
山の田団地前 11分
14:47着
14:47発
山の田 12分
14:49着
14:49発
垢田 14分
14:51着
14:51発
稗田中央 16分
14:52着
14:52発
稗田口 17分
14:53着
14:53発
綾羅木(綾羅木支所前) 18分
14:56着
14:56発
綾羅木中山神社前 21分
14:59着
14:59発
綾羅木 24分
15:00着
15:00発
郷台地入口 25分
15:01着
15:01発
松風町入口 26分
15:02着
15:02発
梶栗 27分
15:03着
15:03発
豊松園 28分
15:03着
15:03発
富任口 28分
15:04着
15:04発
安岡駅前 29分
15:05着
15:05発
安岡 30分
15:08着
横野 33分