サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:21発

所要時間(概算)
11:56発 横野
11:57着
11:57発
安岡
11:58着
11:58発
安岡駅前
11:59着
11:59発
富任口
11:59着
11:59発
豊松園
12:00着
12:00発
梶栗
12:01着
12:01発
松風町入口
12:02着
12:02発
郷台地入口
12:03着
12:03発
綾羅木
12:04着
12:04発
稗田口
12:05着
12:05発
稗田中央
12:07着
12:07発
垢田
12:09着
12:09発
山の田
12:10着
12:10発
山の田団地前
12:12着
12:12発
幡生口
12:14着
12:14発
武久
12:15着
12:15発
汐入町
12:16着
12:16発
金比羅
12:17着
12:17発
筋川
12:19着
12:19発
了円寺
12:20着
12:20発
下関医療センター
12:21着
12:21発
厳島神社前
12:22着
12:22発
新地市場前 1分
12:23着
12:23発
竹崎 2分
12:28着
下関駅 7分